“Все кинули, уехали, замерзаем”: жители Бора с лета живут без крыши

“Все кинули, уехали, замерзаем”: жители Бора с лета живут без крышискрин видео Ni Mash

Борчане из дома на улице Островского с лета живут без крыши. Подрядчик говорит, что строители перестали работать, потому что жители крыли их матом. Об этом сообщает Ni Mash.

В июне в одном из домов города Бор капитальный ремонт закончился, не успев начаться. Строители разобрали доски, сняли покрытие, бросили материалы на улице и уехали. Подрядчик сказал, что всему виной погода и собственники, якобы они мешали работе. Борчане надеялись, что к зиме им все доделают.

Неделю назад половина дома до сих пор была без кровли. Возмущенныу жителивыложили все в интернет. После этого приехала администрация и ГЖИ. Они пообещали все решить. По словам жильцов, подрядчик действительно начал ремонт, дыры заделали досками. 

“Ничего не убрано, рабочих никого нет. Опять все наши старания по поводу отопления квартиры безуспешны - снег, дождь. Ну, как бы, есть вот наметки работы, но все идет не по плану”, - делится жительница дома. 

По словам администрации Бора, ремонт закончится через две недели. Тем временем через несколько дней должны ударить сильные морозы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости