Нижегородцы хотят работать под начальством Штирлица и Джека Воробья

Нижегородцы хотят работать под начальством Штирлица и Джека ВоробьяФото из архива "Про Город"

Горожан спросили, кто из героев кино стал бы для них хорошим шефом

У жителей Нижнего Новгорода спросили, кого из известных героев кино они хотели бы себе в качестве начальников. Больше всего в кресле босса нижегородцы хотят видеть Глеба Жеглова и Штирлица. Опрос проводил сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. 

На первом месте в топе "идеальных руководителей" оказались Глеб Жеглов из "Место встречи изменить нельзя" и Макс Отто фон Штирлиц — главный герой фильма "Семнадцать мгновений весны" (по 9 % голосов). Прямо за ними с пятью процентами оказались Тони Старк из "Железного человека" и Доктор Хаус из одноименного сериала. Чуть менее популярны у нижегородцев Людмила Калугина из "Служебного романа", Шерлок Холмс и Бэтмен, а также Роман Шилов из "Ментовских войн".

По 2 % голосов набрали следующие герои фильмов и сериалов: Джек Воробей ("Пираты Карибского моря"), Джеймс Бонд, Миранда Пристли ("Дьявол носит "Прада""), Андрей Быков ("Интерны"), Катерина Тихомирова ("Москва слезам не верит"), Терминатор, Капитан Америка, Джордан Белфорт ("Волк с Уолл-стрит"), Остап Бендер ("Двенадцать стульев"), Швецова Мария Сергеевна ("Тайны следствия"), Альбус Дамблдор ("Гарри Поттер"), Товарищ Сухов ("Белое солнце пустыни"), Фома ("Физрук"), Галина Николаевна Рогозина ("След"), Гриша Измайлов ("Полицейский с Рублевки"), Юрий Мухомор Петренко ("Улицы разбитых фонарей"), Афоня, Харли Квин ("Отряд самоубийц"), Тони Сопранно ("Клан Сопрано") и Дэдпул.

Мужчины предпочли видеть своими руководителями Глеба Жеглова и Романа Шилова. Женщины бы с радостью поработали под руководством Людмилы Прокофьевны и Шерлока Холмса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости