Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородец потерял 15 миллионов на судах с Chanel и другими мировыми брендами

Нижегородец потерял 15 миллионов на судах с Chanel и другими мировыми брендамиpxhere.com

При чем тут часы

Житель Нижегородской области пытался обогатиться, но погряз в судах. За поставку контрафактной продукции пришлось заплатить несколько миллионов. Об этом сообщает телеграм-канал Nimash.

В 2017 года нижегородец занялся поставками поддельных люксовых товаров. Он специализировался на часах. Мужчина получил уголовное дело за свою деятельность. Однако это его не остановило, и он продолжил поставлять контрафактные товары.

В итоге, в марте этого года на него подали в суд сразу четыре люксовых бренда: Hublot, Tag Нeuer, Zenith и Chanel. Суд вновь признал нижегородца виновным и заставил выплачивать 15 миллионов правообладателям.

...

Популярное

Последние новости