Продажи ŠKODA AUTO Россия в октябре выросли на 16,9%

Продажи ŠKODA AUTO Россия в октябре выросли на 16,9%Фото предоставлено рекламодателем

В октябре лидирующую позицию в модельном ряду ŠKODA заняла OCTAVIA: ее продажи составили 3 404 единицы, что на 75,3% больше аналогичного показателя прошлого года (октябрь 2018: 1 942 единицы). Модель высоко ценится российскими клиентами за отличные динамические характеристики, инновационные системы помощи водителю, просторный салон и багажник, а также многочисленные решения в духе Simply Clever.

Обладателями лифтбека RAPID в прошлом месяце стали 3 089 человек (октябрь 2018: 3 239 единиц). Покупатели заслуженно ценят этот компактный и функциональный городской автомобиль, который обладает впечатляющей вместительностью при небольших габаритах и в целом представляет собой отличное соотношение цены и качества.

Уверенно чувствует себя на российском рынке и семейный внедорожник KODIAQ: в октябре продажи модели составили 2 364 автомобиля, что соответствует росту на 5,9% (октябрь 2018: 2 233 единицы). Автомобиль пользуется популярностью благодаря широкому выбору двигателей и комплектаций, а также современному оснащению. Кроме того, KODIAQ обладает целым набором практичных опций, таких как третий ряд сидений, и отличными внедорожными характеристиками, что делает его идеальным выбором для большой семьи.

В Дилерском центре АГАТ на Комосомльском представлен полный модельный ряд марки в различных комплектациях по доступным ценам. Опытные консультанты подберут автомобиль именно для вас на выгодных условиях. Перед покупкой есть возможность пройти тест-драйв и ощутить все преимущества чешского бренда. Приезжайте в АГАТ на Комосомольском и оцените современные и технологичные автомобили ŠKODA.

Все автомобили в наличии представлены на нашем сайте - https://agat-skoda.ru/instock/

Более подробную информацию вы можете уточнить по телефону 8 (831) 2 999 393

Дилерский центр АГАТ на Комсомольском работает ежедневно с 08:00 до 20:00

Адрес: г. Н. Новгород, Комсомольское шоссе, 7В

Присоединяйтесь к семье ŠKODA в АГАТ!

...

  • 0

Популярное

Последние новости