Сбербанк дарит «вкусные скидки» нижегородцам в Зеленый день

Сбербанк дарит «вкусные скидки» нижегородцам в Зеленый деньProGorodNN

12 ноября Сбербанк празднует свой очередной День рождения, и по этому случаю объявляет Зеленый день — самый выгодный день в году! Это как «черная пятница», только лучше! В акции принимают участие более ста пятидесяти федеральных и региональных партнеров банка.

Сеть городских кафе «Самурай» 11 и 12 ноября для всех клиентов Сбербанка дарит скидку 50% на все зелёные роллы. Скидка будет доступна по промо-коду «Самурай Грин». В акции примут участие роллы: «Филадельфия наоборот», «Васаби», «Канада», «Нью-Йорк», «Гусеница», «Тоби». Для участия в акции необходимо оплатить заказ банковской картой Сбербанка. Акция действует только на доставке и самовывозе в Нижнем Новгороде и Дзержинске.

А в сети супермаркетов SPAR/ EUROSPAR стартовала акция для любителей пиццы — назовите на кассе кодовую фразу «Зеленый день» и получите скидку 15% на целую пиццу».

В магазинах «Павловская Курочка» можно получить скидку на полуфабрикаты и мясо птицы, если вы назовете на кассе всего два слова — «Зеленый день».

В сети городских кафе «Молоко» 12 ноября вы также получите приятный бонус — скидку на все меню — достаточно назвать официанту фразу «Зеленый день».

Узнать подробнее об акциях, специальных предложениях и обо всех компаниях-участниках «Зеленого дня» вы можете на сайте.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости