В массовом ДТП под Нижним погибли пять человек

В массовом ДТП под Нижним погибли пять человекProGorodNN

В том числе малолетний ребенок

В Нижегородской области при лобовом столкновении трех автомобилей погибли пять человек. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Смертельная авария произошла в воскресенье, 30 июля, на подъезде к рабочему поселку Вача в одном километре от трассы Нижний Новгород - Касимов в Вачском районе. Около девяти часов вечера 36-летний водитель ВАЗ 2115 не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Он на полном ходу столкнулся лоб в лоб со "Шкодой", которую развернуло на проезжей части. Из-за этого "Шкода" врезалась в "Рено Дастер". 

Последствия массовой аварии были просто ужасающие. Все пять человек, находившиеся в отечественной легковушке, скончались на месте. А именно, сам водитель, 25-летние парень и девушка, 36-летний мужчина и 13-летний мальчик. Отмечается, что ребенок находился на переднем пассажирском сиденье и был пристегнут ремнями безопасности. Однако удар такой силы не оставил никому из пассажиров ни малейшего шанса на выживание.

Кроме этого, 43-летний водитель "Шкоды" получил черепно-мозговую травму и перелом левого бедра. Его госпитализировали в центральную районную больницу Павлова. 

Больше всех повезло водителю и пассажиру "Рено". Водитель отделался легкими ушибами и испугом. Его 34-летняя спутница получила ушиб грудной клетки и после оказания медицинской помощи была отпущена. 

Отмечается, что виновник смертельной аварии не имел права на управление транспортным средством. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости