Массовое ДТП в Дзержинске: за 15 минут столкнулись пять машин

Массовое ДТП в Дзержинске: за 15 минут столкнулись пять машинProGorodNN

Одной из них не повезло дважды

В Дзержинске Нижегородской области произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, в субботу, 3 июня на 393 километре трассы Москва - Уфа в Дзержинске случилось две аварии подряд с разницей в 15 минут. Первое столкновение спровоцировал 27-летний водитель "Лады". В 01.35 он пытался перестроиться в другой ряд, но не убедился в безопасности маневра. В результате он врезался в "Вортекс Корда", двигавшийся в попутном направлении. Потом отечественную легковушку занесло, и она столкнулась еще с одним автомобилем - "ДАФ", который был припаркован на стоянке. 

Однако на этом происшествия не закончились. И уже через 15 минут, в 01.50 49-летний водитель "Форда" влетел в уже и без того пострадавший "Вортекс", который стоял посреди проезжей части.  "Форд" также занесло на автостоянку, где он протаранил "МАН". 

В результате массового ДТП серьезно пострадали три человека. Водитель "Лады" получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга и ушиб шейного отдела позвоночника. 32-летний водитель "Вортекс Корда", пострадавший дважды, также получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мозга. Кроме этого у него был закрытый перелом ключицы и множественные ушибы и гематомы. 51-летняя пассажирка "Форда" сломала голень и получила сильный ушиб грудной клетки. Всем пострадавшим потребовалась срочная госпитализация

...

  • 0

Популярное

Последние новости