Очевидцы ДТП с мотоциклом в Нижнем: "Байкер лежал в луже своей крови"

Мужчина госпитализирован

В Нижнем Новгороде произошла авария с участием мотоцикла и внедорожника. Байкера увезли в реанимацию. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Артем Захаров.

В среду, 20 июля, в Нижнем Новгороде на улице Карла Маркса произошла авария с мотоциклистом. Очевидец Артем Захаров рассказал подробности случившегося.

"Автомобиль "Фольксваген" решил развернуться, не посмотрел в зеркало и в него влетел мотоцикл "Хонда". Байкер отлетел на пару метров от места аварии. Когда я проезжал мимо, видел, что пилот лежит в луже крови, и было похоже, что у него открытый перелом ноги. Спустя некоторое время приехали сотрудники ГИБДД и "скорая". Парня забрали. Мотоцикл, видимо, восстановлению уже не подлежит, а у внедорожника небольшие вмятины на бочине", - рассказал нижегородец.

Как сократить количество аварий с мотоциклистами? Оставьте комментарий под новостью.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, происшествие случилось в 16.05.

"36-летний водитель "Фольксвагена" при развороте не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом "Хонда". Пострадал байкер: его госпитализировали с травмами и ушибами. 31-летний мотоциклист был в шлеме", - уточнили в ведомстве.   

Кстати 

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

Следите за самыми интересными и актуальными новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области на сайте progorodnn.ru в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости