Пять автомобилей бюджетного сегмента, которые можно купить со скидкой в Нижнем Новгороде

Популярные представители бюджетного сегмента, продающиеся со скидкой

Купить бюджетный автомобиль со скидкой, как правило, задача не из легких. Наценка на такие машины небольшая, а спрос наоборот повышенный. Поэтому дилеры неохотно снижают цену на такие машины. Но, как оказалось, в Нижнем Новгороде все же можно сэкономить, даже на покупке недорогого седана.


ZAZ Chance
Компактный седан украинского производства уже давно страдает от недостатка спроса, поэтому скидка предлагается на автомобили 2012 года выпуска. Бонус в размере 85 000 рублей получат покупатели автомобиля в комплектации SX с мотором 1.5 и механической коробкой передач. Для других версий размер скидки скромнее, но все равно не меньше 29 900 рублей.

Lada Granta с АКПП
Скидка в размере 31 400 рублей предлагается на автомобили в комплектациях "Норма" и "Люкс" 2013 года выпуска. Акция продлится до конца декабря.

Peugeot 301
Копия Citroen C-Elysee предлагается со скидкой в размере 30 000 рублей. Получат бонус покупатели машин с бензиновым мотором 1.6 или дизелем. Все участвующие в акции автомобили, 2013 года выпуска.

Chevrolet Cobalt
Особые условия на седан узбекской сборки предоставляются только в комплексе. Для получения скидки покупателям нужно сдать свой старый автомобиль по системе Trede-in, оформить кредит на покупку и застраховать «Кобальт» по системе Chevrolet Insurance. При выполнении всех условий экономия составит до 70 000 рублей. Причем комплектация автомобилей, участвующих в акции, только одна - LT с кондиционером.

Volkswagen Polo седан
Сэкономить на покупке самого популярного «Фольксвагена» можно воспользовавшись программой льготного кредитования. На топовую комплектацию Highline скидка составит до 48 300 рублей.

Условия акций могут меняется, поэтому данные, как и наличие товарных автомобилей на складах, уточняйте в салонах официальных дилеров.

Ранее портал ProGorodNN писал про новую «Ладу» замеченную на дорожных испытаниях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости