Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижегородской области «Приора» врезалась в ВАЗ полицейского - четверо ранены

Сегодня, 26 декабря около 09.55 водитель автомобиля «Лада-Приора» на 518 километре трассы Москва-Уфа Лысковского района Нижегородской области не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109 под управлением 33-летнего сотрудника нижегородской полиции. Об этом сообщает Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

В результате ДТП пассажир автомашины «Лада-Приора», водитель и два пассажира ВАЗ-2109 получили ранения различной степени тяжести. Они доставлены в районную больницу Лысковского района.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и районного отдела полиции, а также медики. Сейчас проводится проверка. Уже установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло по вине водителя автомобиля «Лада-Приора».

Напомним, 25 декабря около 13.30 на 24 километре автодороги Нижний Новгород – Богородск произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека, в том числе шестилетний ребенок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости