Пожарные спасли женщину из огня в Вадском районе

Пожарные спасли женщину из огня в Вадском районеProGorodNN

Пострадавшую госпитализировали с отравлением продуктами горения

54-летняя женщина попала в больницу после пожара в Вадском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Пожар произошел в ночь на 24 мая в селе Стрелка. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 00.34. Пожарные прибыли на место всего через одну минуту после вызова. Но пожар поздно заметили, поэтому к моменту приезда спасателей дом и надворная постройка рядом с ним были полностью охвачены огнем. К тому же, из окон валил дым. Первым делом было решено убедиться в том, что никого нет внутри зданий. Газодымозащитная служба проверила комнаты, и в одной из них сотрудники нашли хозяйку дома. Ей помогли выйти на свежий воздух. К счастью, она не получила ожогов. Но женщина надышалась дымом. Ее на скорой доставили в местную ЦРБ.

"Пожар уничтожил жилой дом и надворную постройку. В тушении огня принимали участие 13 человек личного состава и четыре единицы техники. Общая площадь возгорания составила 30 квадратных метров", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости