В Нижегородском кремле введут особый режим посещения на время ЧМ-2018

В Нижегородском кремле введут особый режим посещения на время ЧМ-2018ProGorodNN

Ограничения будут действовать с 10 июня по 16 июля

В Нижнем Новгороде введут особый режим посещения кремля во время игр Чемпионата мира по футболу. Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Он устанавливается на период с 10 июня по 16 июля. Так, сотрудники кремля смогут попасть на работу с 7.00 до 22.00 через арки Дмитриевской, Кладовой, Никольской, Северной и Ивановской башен. А для обычных нижегородцев будут работать входы через те же арки, кроме Ивановской, с 8.00 до 21.00. При этом Дмитриевская башня будет закрыта для прохода в дни проведения игр ЧМ-2018.

Для операционного и обслуживающего персонала фестиваля болельщиков будет круглосуточный вход через арки Кладовой, Зачатьевской и Пороховой башен.

Также на время проведения матчей ЧМ-2018 вводится ограничение въезда личного и служебного транспорта в нижегородский кремль. Он будет осуществляться по специальным пропускам. Автотранспорт будут пропускать с 7.00 до 22.00 через арки Ивановской и Зачатьевской башень. А вот автомобили категории VIP смогут круглосуточно проехать через арку Кладовой башни.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости