Нижегородец Андрей Кутузов, не попавший в шоу «Голос», рассказал о произошедшем после съемок проекта

Нижегородец Андрей Кутузов, не попавший в шоу «Голос», рассказал о произошедшем после съемок проектаФото профиля Вконтакте Андрея Кутузова

Семья певца пережила непростое лето

Нижегородский артист и отец троих детей Андрей Кутузов решил поделиться впечатлениями о съемках в шоу и эмоциями после выступления с телекомпанией «ННТВ».

Несмотря на то, что певец не прошел слепое прослушивание, музыкальный номер нашел отклик у аудитории, а видеоролик с выступления набрал не одну сотню тысяч просмотров.

«Ну конечно мне очень приятно читать положительные отзывы от профессионалов о нашем выступлении, но не менее приятно читать отзывы простых зрителей», - признался артист.

Андрей Кутузов добавил, что попасть на «Голос» получилось не сразу. Летом один из детей артиста пережил несколько операций на сердце, и отправиться на шоу получилось только после получения благоприятных прогнозов.

Мужчина больше волновался за любимую супругу, которой пришлось остаться одной с ребенком, чем за выступление на большом экране. Отказ наставников Андрея Кутузова ничуть не расстроил: уникальное творчество на стыке жанров получило свою «минуту славы», и сейчас певец получает различные предложения о сотрудничестве.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости