Наставники шоу «Голос» отказали в участии нижегородцу с тремя детьми

Наставники шоу «Голос» отказали в участии нижегородцу с тремя детьмиФото: кадр из видеосюжета

Мужчина оказался слишком самобытным

30 октября в эфир «Первого канала» вышел выпуск шоу «Голос» с участием нижегородца Андрея Кутузова. Ни один наставник не повернулся на этапе слепого прослушивания.

 «Я инженер-механик по специальности. Я успел поработать в авиационной промышленности, какие-то мои изделия летают. Но где-то в глубине души у меня всегда было творчество. Теперь одним инженером стало меньше, а одним музыкантом стало больше», - признался артист.

Мужчина провел большую часть жизни на Автозаводе, а музыкой занялся 10 лет назад – когда встретил жену, с которой сейчас воспитывает троих детей.

На экране «Первого канала» 40-летний нижегородец исполнил песню «Младшая сестренка» группы «Любэ» и русскую народную «На улице дождик». Андрей Кутузов хотел продемонстрировать творчество на стыке жанров, а в итоге получил отказ из-за «самобытности»: артисты-судьи напомнили, что ищут для своего шоу универсальных певцов.

Напомним, что в съемках популярной передачи принял участие еще один уроженец Нижнего Новгорода – бывший участник группы «Челси» Роман Архипов. Опытный вокалист оказался в команде Сергея Шнурова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости