Знакомые Данилы Монахова, расстрелявшего шестерых человек, пытаются заработать на имени убийцы

Знакомые Данилы Монахова, расстрелявшего шестерых человек, пытаются заработать на имени убийцыФото: "Pro Город"

Психолог дал характеристику такому поведению подростков

Громкая история о 18-летнем Даниле Монахове, который в Борском районе совершил массовый расстрел жителей, на слуху не только в Нижегородской области. Федеральные СМИ и каналы рассказывают подробности страшной трагедии, в ходе которой пострадали 6 человек.

По подтвержденной информации из правоохранительных органов, сегодня стало известно, что борского стрелка нашли мертвым. Теперь выяснять мотивы, цели и причины преступления следственным органам придется у родителей, знакомых, а также одноклассников подозреваемого.

В социальной сети стали появляться комментарии одноклассников Данила. Из которых стало известно, что 18-летний стрелок любил пересматривать ролики о «Колумбайне» еще в школьные годы. Кроме этого по словам подростков, Монахов шутил редко и «по черному».

Журналист «Pro Город» решил пообщаться с бывшими одноклассниками погибшего стрелка, чтобы прояснить ситуацию. Однако, один молодой человек решил сыграть на опережение и попросил за информацию сумму в размере 1500 рублей.

Фото: "Pro Город"

Фото: "Pro Город"

По всей видимости юноша уже не в первый раз отвечает на интервью за денежное вознаграждение.

Психолог Евгений Быстров дал характеристику такому поведению подростков. По его мнению это показатель воспитания и человеческой личности:

«Это ценичные люди, которые сами себе на уме. Их эмоциональное и финансовое положение важнее моральных ценностей другого человека. Для них все продается и покупается. Они готовы на несчастье друзей, знакомых заработать деньги. Люди без сострадания и человечности. Здесь не нужно удивляться поведению таких людей. Они так воспитаны. Эти молодые люди насмотрелись на бесчестных граждан по ТВ, которые зарабатывают и срубают деньги на любой информации», — подчеркнул психолог.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости