Глеб Никитин ответил на высказывания об удалении «неудобных вопросов»

Глеб Никитин ответил на высказывания об удалении «неудобных вопросов»Фото Instagram Глеба Никитина

Губернатор прокомментировал и заявления о «двойных стандартах» в снятии ограничений

Глава региона Глеб Никитин ответил на критику подписчика в сети Instagram, касающуюся удаления «неудобных для него вопросов».

Губернатор признался, что своими руками без каких-либо помощников взаимодействует с аудиторией в комментариях под постами в соцсети. «Да, сам и пишу, и комментирую, когда есть время», - отметил политик.

На утверждение подписчика, что губернатор сам же и избавляется от «неудобных» вопросов от горожан, Глеб Никитин ответил однозначно:

«Неудобные вопросы я не удаляю. Удаляются только сообщения, где есть мат и оскорбления. К каждому подписчику и жителю региона я отношусь с уважением - каким бы ни было его мнение.»

Ранее мы писали, что глава региона отреагировал на бурные обсуждения и обвинения в «двойных стандартах» при открытии детских садов и общественных заведений:

Там, где эпидемиологическая ситуация относительно наладилась, детские сады открыты для посещений. Если такой возможности нет - значит, обстановка в конкретном муниципалитете ещё не совсем благополучная. Напомню, что решение в каждом конкретном случае принимает муниципалитет.

Глеб Никитин пояснил, что взрослые нижегородцы несут ответственность за собственное здоровье и в состоянии принимать решения самостоятельно. Малыши же находятся под опекой родителей и нуждаются в защите.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости