Наталья Бочкарева рассказала, кто втянул ее в скандал с наркотиками

Наталья Бочкарева рассказала, кто втянул ее в скандал с наркотикамиФото Instagram Натальи Бочкаревой

Актриса решила сделать признание в свой день рождения

Наталья Бочкарева обратилась к своим подписчикам в сети Instagram и прокомментировала скандал, связанный с наркотиками.

«Никогда не писала большие посты в день своего рождения, но сегодня очень захотелось это сделать. Хочу сегодня быть с вами максимально честной.. Я знаю, всех вас интересует тот скандал, который внезапно свалился на мою голову. Это нормально. СМИ всегда умели ловко привлечь внимание своими удивительными историями», - начала актриса.

Наталья сообщила, что истинное положение дел было открыто миру еще в феврале 2020 года, когда ее позвали на съемки передачи Первого канала. Как пишет актриса, в эфире она рассказала все от начала и до конца: о бесконечных походах к самоназванным экспертам, о долгом ожидании судебного заседания, об оскорбительном отношении СМИ.

«И, что самое главное, после долгих расследований и разбирательств назвала имя человека, который, по моему мнению, и стал тем, кто устроил для меня это адское время... Но программа так и не вышла», - призналась Наталья.

О причинах такого исхода Бочкарева предлагает догадаться самим. Актриса жаждала справедливости и из множества предложений выбрала съемки на Первом канале, потому что доверяла руководству Федеральной телекомпании. Однако, на съемках что-то пошло не так: несмотря на одобрительную реакцию зрителей и телевизионщиков, выпуск в эфир не пустили.

Наталья Бочкарева заявила, что смирилась с ситуацией и давно ее отпустила.

Напомним, что инцидент произошел осенью прошлого года, когда артистку задержали в состоянии алкогольного опьянения. На месте обнаружили и пакет с наркотиками. Пройти медицинское освидетельствование Наталья отказалась, что и стало причиной лишения ее водительских прав. А позже, в январе 2020 года, суд признал Бочкареву виновной в хранении наркотических средств.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости