В 14 районах Нижегородской области не зафиксировано новых случаев заражения COVID-19

В 14 районах Нижегородской области не зафиксировано новых случаев заражения COVID-19Фото ProGorod

888 жителей Автозавода заражены коронавирусом

В 14 муниципалитетах Нижегородской области за последние сутки не выявлено новых случаев заболевания коронавирусом, сообщает пресс-служба правительства региона.

По данным оперативного штаба на 30 мая у 9533 нижегородцев подтвержден COVID-19, наибольшее число зараженных проживает в областном центре.

В Автозаводском районе за весь период эпидемии тесты показали «положительный» результат у 888 человек, 817 жителей Канавино и 767 Ленинского района. В Сормово выявлено 567 зараженных, в Нижегородском районе 552, а в Советском подтверждено 427 случаев. Московский район находится на седьмом месте по количеству заболевших – 419 жителей, а меньше всего коронавирус коснулся Приокского  – здесь проживает 319 «положительных» нижегородцев.

Губернатор области Глеб Никитин отметил, что введенные в Павлове, Кулебаках и Выксе карантины продолжают действовать. Кроме того, карантинные ограничения в селе Дивеево в ближайшее время снимать не планируют.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости