«Цена ошибки — жизнь»: Путин допустил ужесточение режима ограничений из-за коронавируса

«Цена ошибки — жизнь»: Путин допустил ужесточение режима ограничений из-за коронавирусафото с сайта kremlin.ru

В каждом российском регионе ситуация с распространением коронавируса складывается по-разному и в некоторых субъектах возможно ужесточение режима ограничений. Об этом заявил Владимир Путин на совещании по снятию режима введенных мер из-за пандемии по COVID-19.

По мнению президента России, в некоторых регионах нужно сохранить или добавить «профилактические меры», а где-то — планировать их обоснованное смягчение. Владимир Путин также предупредил, что неосторожные или поспешные решения могут привести к откату назад.

— Нельзя забегать вперед. Любая неосторожность или поспешность могут обернуться срывом, откатом назад. Цена малейшей ошибки — это безопасность, жизнь, здоровье наших людей, — подчеркнул Владимир Владимирович.

В Нижегородской области за последние сутки число заболевших выросло еще на 272 человека и составляет 3 298, из них 14 человек скончались и 428 — выздоровели.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости