Будет ли отменен режим самоизоляции в Нижегородской области с 12 мая?

Будет ли отменен режим самоизоляции в Нижегородской области с 12 мая?Фото пресс-службы ГУ МВД России по региону

Губернатор рассказа, от чего зависит возвращение к нормальной жизни

Вчера, 28 апреля, глава государства Владимир Путин заявил о том, что нерабочие дни с сохранением зарплаты продлены до 11 мая включительно. Мера принята для того, чтобы сохранить режим самоизоляции. Нижегородцы задались вопросом, значит ли это, что с 12 мая наш регион вернется к привычному ритму жизни.

Своими вопросами и мнением нижегородцы делились в комментариях на странице главы региона Глеба Никитина на его странице в Инстаграм. Подписчики прямо спросили, значит ли заявление главнокомандующего, что уже 12 мая можно будет вернуться к привычному образу жизни.

Глеб Никитин не стал делать точных прогнозов, но пояснил, что развитие событий будет зависеть от эпидемиологической обстановки в регионе.

Напомним, на 28 апреля в Нижегородской области было зафиксировано 1663 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Наш регион попал в топ лидеров по количеству зараженных.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости