Седьмой больной коронавирусом скончался в Нижегородской области

Седьмой больной коронавирусом скончался в Нижегородской областиpixabay.com

Мужчина умер в больнице

В Нижегородской области скончался еще один пациент с подтвержденным коронавирусом. 74--летний мужчина находился в больнице.

Рост числа заболевших в Нижегородской области продолжился. Еще один летальный исход. Пациент 74 года. Смерть произошла в стационаре. Анамнез отягощен хроническими заболеваниями. Врачи делали все, что могли. Болезнь, к сожалению, оказалась сильнее. Итого летальных исходов - 7. Важно пресечь любые слухи и мифы о количестве умерших. Мы обязаны проверить все факты и причины смерти. До момента верификации патологоанатомической службы и официального заключения ни в коем случае нельзя говорить о том, от чего умер конкретный человек. Как только информация появляется - сразу доводим ее, — написал замгубернатора Мелик-Гусейнов на своей странице в Инстаграм.

Также Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что на данный момент 29 пациентов находятся на искусственной вентиляции легких и 129 - пользуются кислородной поддержкой.

Напомним, на сегодняшний день в Нижегородской области 929 человек, заболевших коронавирусом. Из них 60 пациентов уже выздоровели и выписаны из инфекционных больниц.

коронавирусная инфекция Нижегородская область сколько человек заболело и умерло от коронавируса

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости