«Так и не дождался»: Глеб Никитин проверил работу общественного транспорта в Нижнем Новгороде

«Так и не дождался»: Глеб Никитин проверил работу общественного транспорта в Нижнем НовгородеГлеб Никитин проверяет работу нижегородских автобусов, скриншот с видео

После многочисленных жалоб нижегородцев на работу общественного транспорта Глеб Никитин лично проверил его работу. Так, пока жители города в суете готовились к встерече Нового года глава региона решил не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня и проехал на 64-м автобусе. А вот А-20 он так и не дождался.

— В предновогодние дни продолжаю следить за ситуацией на общественном транспорте Нижнего Новгорода. Сегодня с утра был на маршруте А-52, сам его испробовал. Осторожно замечу, что долго ждать не пришлось. Хотя в автобусе пообщались с горожанами, многие пока дезориентированы новыми изменениями. Самая большая проблема — это отсутствие информации. Сейчас вот едем в верхнюю часть с Молитовки. 64-й маршрут ждал 14 минут. А вот А-20, на который шли жалобы, так и не дождался. Проверим его логистику и движение, потому что в Яндексе он тоже не отражается. Нужно всех проинформировать и проанализировать интервалы движения. Мы этим обязательно займемся, — сказал Глеб Никитин.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости