Статусные соседи и дизайнерский ремонт: рейтинг самых дорогих квартир в Нижнем Новгороде

Статусные соседи и дизайнерский ремонт: рейтинг самых дорогих квартир в Нижнем Новгородесамые дорогие квартиры, ProGorod

Стоимость квартир в 2019 году достигала 66 миллионов рублей

Выражение «красиво жить не запретишь» как нельзя лучше подходят к рейтингу самых дорогих квартир в Нижнем Новгороде. Их стоимость зашкаливает за десятки миллионов рублей. Подборку самых дорогих квартир в Нижнем Новгороде подготовил портал недвижимости Гипер-НН.

Первое место досталось четырехкомнатной квартире площадью 255 квадратных метров на Верхне-Волжской набережной. Она находится на шестом этаже дома № 10к1 по Верхневолжской набережной выставлена на продажу в 2019 году. Ее стоимость составляет за 66,17 миллиона рублей. Новый владелец жилья сможет из квартиры подняться на лифте на собственную террасу. Апартаменты продаются без ремонта, поэтому покупатель сможет их оформить по своему усмотрению.

продам квартиру Нижний НовгородФото Михаила Андреевича, АН «Монолит Истейт»

На второй строке рейтинга расположилась семикомнатная квартира площадью 466,7 квадратного метра на улице Ошарской за 50 миллионов рублей. Она находится в кирпичном доме 2000 года постройки. В квартире выполнен дорогой ремонт в итальянском стиле. Она выставлена на продажу вместе с мебелью.

продам квартиру Нижний НовгородФото Марины Лаптевой, АН «Золотой ключик»

Почетное третье место заняла пятикомнатная квартира с видом на Стрелку и Кремль в доме № 5 на улице Пожарского. В доме есть своя служба охраны, подземная парковка и собственная котельная. Сейчас помещение находится в статусе нежилого, но собственник здания поможет это исправить. Сейчас эта квартира площадью 260,1 квадратный метр продается за 41,7 миллиона рублей. Также продавец отмечает, что в помещении трехметровые потолки и выполнен минимальный ремонтом.

продам квартиру Нижний НовгородФото Надежды Николаевны, АН «Монолит Истейт»

Трехуровневая квартира площадью 188 квадратных метров с террасой и дизайнерским ремонтом расположилась на четвертом месте ТОПа. При ремонте помещений использовались стройматериалы премиум-класса, в том числе натуральная паркетная доска из лиственницы, мрамор, гипсовая лепнина и мозаика Bizzaza. Новому хозяину квартира достанется вместе с кухней от Bulthaup, мебелью от Chelini и Savio Firmino, Ipe Cavalli. Дом находится на улице Варварской.

продам квартиру Нижний Новгород

...

  • 0

Популярное

Последние новости