Неудачники по гороскопу: невезучие знаки зодиака в 2020 году

Неудачники по гороскопу: невезучие знаки зодиака в 2020 годуpixabay.com

Не расстраивайте — берите ситуацию в свои руки и действуйте

Многие из нас встречали людей, которым постоянно не везет. Они постоянно попадаю в абсолютно нелепые ситуации. А есть другая категория людей — везунчики, которые выживают там, где другие бы погибли либо из любой неприятной ситуации выходят «сухими».

Оказывается, уровень нашей везучести уже заложен в гороскопах рождения: чем больше благоприятных аспектов в карте, тем чаще человеку улыбается удача, и наоборот.

Итак, тройка неудачников 2020 года:

1. Дева

Для представителей этого знака зодиака астрологи пророчат неудачу. Им нужно быть внимательными и не реагировать на оскорбления.

2. Телец

Тельцы весь год будут чувствовать себя несчастно. Им стоит набраться сил и терпения, и тогда все образуется. Основные проблемы у них возникнут в межличностных отношениях. Также стоит ожидать козни от недоброжелателей.

3. Рак

Для Раков 2020 год будет напряженный. Им придется хорошо потрудиться, чтобы преодолеть все препятствия, которые им посылает судьба, но они справятся. Основная часть проблемы возникнет в профессиональной сфере.

Кроме того, Раки столкнуться с людьми, которые их унизить и растоптать. Но не нужно на всех обращать внимание и верить всем подряд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости