Их ждут дома: нижегородцы, пропавшие в 2019-м и до сих пор не найденные

Их ждут дома: нижегородцы, пропавшие в 2019-м и до сих пор не найденныепоиск пропавших нижегородцев, фото ПСО "Волонтер"

Когда человек бесследно исчезает, то это всегда горе и трагедия для его семьи, которые страдают и думают о том, что же с ним произошло, жив ли он, нуждается ли в помощи. Даже по прошествии долгих лет поиски порой не прекращаются, а родные цепляются даже за малейшую надежду найти хоть какой-то след пропавшего.

Каждый год в Нижегородской области пропадают сотни людей. Большинство из них находятся, но на их поиски уходят месяцы, а то и годы. Поиском пропавших людей занимается полиция, Росгвардия, спасатели МЧС, волонтеры, добровольцы.

Ориентировки разыскиваемых нижегородцев публикуются в СМИ и социальных сетях, а листовки с просьбой в поисках расклеиваются добровольцами в общественном транспорте, на улицах города.

Так, за 10 месяцев 2019 года в Нижегородской области объявлено в розыск 408 пропавших без вести, из них 301 человек найден. Также пугает цифра пропавших в этом году детей — в полиции зарегистрировано 128 заявление о розыске несовершеннолетних, из найдено — 115.

В этой подборке ориентировки взрослых и детей, которые пропали без вести в 2019 году. Посмотрите, пожалуйста, возможно именно ваше участие поможет найти без вести пропавших, которых очень ждут дома.

Их ждут дома:

53-летняя Наталья Нефедова пропала 23 января. В этот день женщина ушла из дома № 3 на улице Раевского и до сих пор не вернулась. Она нуждается в медицинской помощи.

пропавшая Наталья Нефедова

68-летний Игорь Романов утром 11 марта вышел из дома по адресу: Нижний Новгород, улица В. Иванова, дом 55 и пропал. Мужчина нуждается в медицинской помощи.

49-летняя Марина Делоглан ночью 13 февраля ушла из дома по адресу: Нижний Новгород, улица Гоголя, дом 36 «А» и пропала.

71-летняя Мария Кусакина 20 марта вышла из ГБУЗ НО «Володарская ЦРБ» и с тех пор ее больше никто не видел. У женщины провалы в памяти. Она нуждается в медицинской помощи.

56-летний Альберт Кельдюшев 24 марта ушёл из дома по адресу: Дзержинск, проспект Циолковского, дом 84 «А» и обратно так и не вернулся.

64-летний Вячеслав Чалов днем 30 апреля вышел из дома на улице Политбойцов в Нижнем Новгороде, и направился в гараж на улице Строкина, но обратно до сих пор не вернулся.

61-летняя Лидия Малышева утром 21 апреля утром ушла из дома № 6 по улице Победы в поселке Лукино Балахнинского района и обратно не вернулась.

42-летний Николай Даданов около 16 часов 13 мая уехал на автомобиле черного цвета Mercedes-Benz с работы по адресу: Нижний Новгород, улица Коминтерна, дом 256 и пропал.

83-летняя Раиса Лагунова днем 24 мая ушла с улицы Советской в поселке Шиморское Выксунского района и не вернулась домой. Пенсионерка нуждается в медицинской помощи.

пропавшая Раиса Лагунова Нижний Новгород

21-летняя Яна Калинкина вечером 8 июня ушла из дома 55 «а» по улице Василия Иванова Нижнего Новгорода и пропала без вести.

яна калинкина пропала в нижнем новгороде

79-летний Николай Новожилов 12 июля ушел из села Донское в лес и домой до сих пор не вернулся. Мужчина нуждается в медицинской помощи.

николай новожилов ушел в лес и пропал семеновский район

33-летняя Екатерина Деулина утром 9 мая ушла из дома в селе Филинское Вачского района в неизвестном направлении и обратно не вернулась.

Эльвира Юдина 27 июля ушла в лес около поселка Больорловское и больше ее никто не видел. 67-летняя женщина нуждается в медицинской помощи.

пропавшая Эльвира Юдина Нижний Новгород

30-летний Игорь Крайнов 5 августа вышел из дома в селе Слизнево и не вернулся. Мужчина является инвалидом и нуждается в медицинской помощи.

72-летний Владимир Хламов 21 августа отправился за грибами в СНТ «Ягодная Поляна» Борского района и исчез.

72-летний Николай Марин 8 сентября вышел из дома в деревне Княжево Борского района и обратно не вернулся.

49-летний Дмитрий Кормаков вышел из дома 10 в переулке Суворова в Павлове и бесследно исчез. Мужчина нуждается в медицинской помощи.

32-летний Дмитрий Прилуцкий перестал выходить на связь с родными и близкими 26 августа.

35-летний Александр Аникин утром 8 ноября ушел из дома на улице Энгельса в Сормовском районе и направился в диспансер на Циолковского. После этого пропал без вести и не выходит на связь.

14-летняя Алена Савинова 3 декабря вышла из школы в городе Инза Ульяновской области и до настоящего времени ее местонахождение не известно. Предположительно, пропавшую девушку 4 декабрявидели около остановки «улица Ларина» в Приокском районе Нижнего Новгорода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости