Как встретишь, так и проведешь: как нужно встречать Новый 2020 год

Как встретишь, так и проведешь: как нужно встречать Новый 2020 годProGorodNN

До наступления Нового 2020 года остаётся всего три недели. Они пролётят очень быстро, а дел надо сделать ещё очень много - разобрать все завалы на работе, закупить продукты к празднику, купить подарки родным, друзьям и коллегам. Главное в повседневной суете не забыть подумать о том, как нужно встречать Новый 2020, чтобы задобрить хозяйку года – Белую Крысу. В этом вопросе нам поможет астролог Татьяна Котова. Она дала нижегородцам несколько полезных советов.

- Конечно же нужно придать торжественный вид интерьеру, приготовить подарки. Несмотря на то, что Крыса старается как можно больше принести в свой дом, она не терпит хаоса и беспорядка, поэтому можно понемногу освобождать дом от ненужных вещей, чтобы они не принесли в Новом году ненужную и вредную энергетику старых вещей. Новый 2020 год встречать лучше дома в кругу семьи или близких друзей. Идти в ресторан и спускать все деньги на празднование не стоит. Крыса не одобрит так как предпочитает рациональную трату средств, - рассказала Татьяна Котова. 

В украшении дома постарайтесь использовать аксессуары серебряного и белого цветов. Опять же, ничего дорогого, Крыса разочаровывается в тех, кто сорит деньгами. 

- Однако есть несколько примет, как украсить стол так, чтобы грядущий год был щедр на хорошие события и финансовую стабильность. Постарайтесь на углы праздничного стола разложить по монеты, стол накрыть белоснежной скатертью и поставить на него фигурку хозяйки года и блюдце с зёрнами какой-либо крупы, - советует астролог.

Также Татьяна рекомендует ножки стола обмотать прочной веревкой – это символ сплоченности, дружбы и благополучия в семье. Кроме того, нужно проверить посуду, чтобы на ней не было трещин и сколов. А стол должен быть щедро накрыть.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости