Нижегородец после удаления зуба мудрости в частной клинике оказался в реанимации (ВИДЕО)

Нижегородец после удаления зуба мудрости в частной клинике оказался в реанимации (ВИДЕО)скриншот с видео

33-летний нижегородец Артем Новиков оказался в реанимации после посещения стоматологии. Об этом вышел сюжет в программе «Кстати».

1 декабря у нижегородца очень сильно разболелся зуб и он обратился в стоматологическую студию «Белее Белого», где ему вырвали зуб. Но боль у Артема не проходила, а наоборот усиливалась день ото дня. На все звонки стоматолог отвечала, что все нормально и так должно быть. Но через несколько дней мужчина понял, что так не должно быть и повторно направился в клинику и врач отправила его в городскую больницу № 39.

— Врач не знала из-за чего у Антона держалась сильная боль и опухла шея, и направила его в больницу № 39, где его срочно госпитализировали. Ему сразу же откачали гной. Сейчас мой муж находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких в тяжелом состоянии. Он не разговаривает, он может только моргнуть или кивнуть. Врачи не дают никаких прогнозов. Они сказали, что это была ошибка врача, который удалял зуб мудрости. Они сказали, что возможно занесена инфекция из-за чего и пошел этот сильнейший отек и боли, — рассказала Екатерина Новикова, жена Антона.

Сейчас Екатерина собирается обращаться в правоохранительные органы, чтобы они организовали проверку.

Журналист ProGorodNN направил запрос в министерство здравоохранения для выяснения причин произошедшего.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости