10-летний Егор Маслов из Павлово выступит вместе с Drama Kings в шоу «ТАНЦЫ»

10-летний Егор Маслов из Павлово выступит вместе с Drama Kings в шоу «ТАНЦЫ»Фото Канала ТНТ

10-летний Егор Маслов из Павлово выступит вместе с Drama Kings в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ 
В эту субботу, 7 декабря, в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ пройдет необычный концерт: вместе с лучшими танцовщиками на сцене самого масштабного танцевального проекта страны выступят дети. Юных танцовщиков для концерта выбирали на специальном кастинге наставники проекта – Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова, а также приглашенный член жюри Юлия Ахмедова. Детские номера удивили жюри своей изобретательностью, по технике и сложности движений они не уступали взрослым, и поэтому кастинг для наставников был эмоционально сложным – ведь количество мест ограничено. 

Тем не менее, наставники выбрали лучших из лучших и готовы показать зрителям номера, которые станут испытанием для участников их команд. Трио Drama Kings из команды

Татьяны Денисовой выступит на концерте вместе с 10-летним хип-хопером Егором Масловым из города Павлово Нижегородской области. Танцами он занимается с 4 лет и в будущем мечтает стать хореографом. 

Егор, несмотря на свой юный возраст, идеально впишется в трио Drama Kings и станцует изобретательный номер под знаменитую композицию «В пещере Горного короля». 

«ТАНЦЫ» - каждую субботу в 21.00 на ТНТ!

...

  • 0

Популярное

Последние новости