Нижегородские кинологи проведут бесплатный мастер-класс для владельцев собак

Нижегородские кинологи проведут бесплатный мастер-класс для владельцев собакProGorodNN

Мероприятие состоится 14 декабря в Сельскохозяйственной академии

«Pro Город» вместе с опытными кинологами ДЦ «Ральф» проведут бесплатный мастер - класс для владельцев собак и тех, кто собирается завести четвероного друга. Участие в нашем мероприятии бесплатное.

Кинологи проведут обучение 14 декабря в Сельскохозяйственной академии (корпус Ветеринарного факультета, аудитория №1). Занятие начнется в 10.00. Кстати, вы можете прийти вместе со своими питомцами и принять участие в практических заданиях. Кинологи оценят проблемные зоны в поведении именно вашей собаки и покажут, как прививать правильные навыки. 

Обучать владельцев животных будут кинологи ДЦ «Ральф» с 30-летним стажем работы. Также для гостей выступит ветеринар: специалист расскажет о важных особенностях ухода за собаками. Каждый участник нашего мероприятия сможет задать экспертам вопросы.

Напомним, что участие в нашем проекте абсолютно бесплатно. «Pro Город» просит нижегородцев лишь предварительно оставить заявку на участие по номеру +79306919020. Также, мы призываем вас взять с собой намордники и поводки.

Семь признаков собаки, которой нужно воспитание:

- проявляет агрессию во время кормления

- выбегает в открытую дверь квартиры

- постоянно громко лает

- не запоминает, где ее место в доме

- кидается на всех, кто заходит в квартиру при хозяине

- портит мебель и технику

- не подходит на отклик во время прогулки

Узнали в описании своего питомца? Тогда оставляйте заявку на участие в проекте прямо сейчас! Ждем вас 14 декабря в 10.00  Сельскохозяйственной академии (корпус Ветеринарного факультета, аудитория №1) по адресу просп. Гагарина, 97/3

...

  • 0

Популярное

Последние новости