Меня купили, чтобы насиловать: нижегородка уверяет, что в роддоме ее продали семье насильников (ВИДЕО)

Меня купили, чтобы насиловать: нижегородка уверяет, что в роддоме ее продали семье насильников (ВИДЕО)скриншот с видео

Девушка заявила, что ее в детстве изнасиловали братья матери и бабушка жгла огнем

21-летняя нижегородка Кристина Гребенникова стала героиней шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». На программе девушка заявила, что родная мать ее другой женщине в родильном доме Красноярска.

Кристина восемь лет провела в детском доме, а потом ее в свою семью забрали Юлианна и ее мать Валентина Васильевна. Также она рассказала, что ее в детстве били и издевались, а братья приемной матери — насиловали.

— Юлианна рожала вместе с моей мамой в роддоме Красноярска. Они вместе лежали в роддоме. Потом она сдала меня в детский дом, а в восемь лет меня забрали к себе Юлианна и Валентина. Потом меня четыре года насиловали братья Юлианны, — рассказала Кристина.

Валентина Гребенникова в студии заявила, что Кристина — ее родная внучка и дочь Юлианны. Также женщина заявила, что все то, что говорит Кристина — ложь. Также пенсионерка рассказала, что Кристина росла сложным и непослушным ребенком. Со слов бабушки, в детстве Кристина издевалась над животными. Так, однажды девочка насквозь проткнула вилкой щенка, в другой раз — брызгала освежителем воздуха в морду кошке до тех пор, пока та не умерла.

— Никто ее не бил и не насиловал. Не могли дяди ее насиловать! Они были больны СПИДом и тогда бы обязательно ее заразили, — рассказала Валентина Васильевна.

А в 18 лет молодая нижегородка сбежала из дома и вскоре познакомилась с 60-летним мужчиной. Сечас у них растет двое детей, а сейчас она ждет третьего.

Чтобы выяснить все противоречия в этой темной истории, эксперты программы провели тест ДНК на установление родства Кристины и ее бабушки. Результаты анализа показали, что Валентина Гребенникова является родной бабушкой Кристины.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости