Стороной обходила подобные конкурсы: нижегородка вошла в резерв международного конкурса «Мисс офис»

Стороной обходила подобные конкурсы: нижегородка вошла в резерв международного конкурса «Мисс офис»Фото из инстаграм Ольги Козлоаой

На днях подвели итоги второго этапа международного конкурса красоты «Мисс Офис». К сожалению, никто из нижегородок не прошел в финал.

Но одна из нижегородских красавиц, Ольга Козлова, вошла в резерв, который состоит из пяти участниц. 25-летняя девушка работает клиентским менеджером в Сбербанке. Этот резерв формируют на то случай, если кто-то из финалисток не сможет принять участие в конкурсе.

- Я всегда стороной обходила подобные конкурсы, но собственноручно отправила заявку на «Мисс Офис» увидев рекламу в Inst за пару месяцев до кастинга. Это было импульсивное действие, я была погружена в свои мысли, а тут «заполните анкету»... «главный приз 2 млн рублей»... конечно я заполнила, но даже не вникала в суть конкурса. Убедили меня принять участие коллеги и мой молодой человек. Я не совру если скажу, что они верили в меня больше чем я сама, - рассказала Ольга. - Я уже часть международного конкурса красоты «Мисс Офис» и мой след навсегда останется в этом масштабном проекте!. Я не сомневаюсь, что проделала огромную работу и уверенна, что во втором этапе выложилась на 200%. Блогинг, СМИ, телевидение, радио, реклама, маркетинг, постинг, SMM, моделинг.. я разобралась во всем и прокачала себя в этом практически с нуля! Не хватило совсем чуть-чуть и это не повод расстраиваться! Это чудесный опыт, с новыми знакомствами, эмоциями и воспоминаниями.

Финале Международного конкурса красоты «Мисс Офис» состоится 23 ноября. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости