ФК «Нижний Новгород» на домашнем поле обыграл воронежский «Факел»

ФК «Нижний Новгород» на домашнем поле обыграл воронежский «Факел»фото ФК «Нижний Новгород»

Игра прошла в субботу, 10 августа

Победой футбольного клуба «Нижний Новгород» закончился матч против воронежского «Факела», сообщается на сайте нижегородской команды.

Игра прошла сегодня, 10 августа, на стадионе «Нижний Новгород». За игрой с трибун наблюдало более 7,5 тысяч зрителей.

В самом начале игры полузащитник «Факела» Алексей Гладышев открыл счет на 4 минуте матча. Но на 35 минуте Игорь Портнягин уже сравнял счет — 1:1. После перерыва Павел Голышев заработал пенальти и тем самым позволил Павлу Игнатовичу забить победный гол на 78 минуте матча. Итог игры — 2:1 в пользу нижегородского клуба.

Напомним, что в состав ФК «Нижний Новгород» вошли десять новых игроков. Их представили болельщикам в начале июля.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».