Нижегородский производитель химической продукции принял участие в сельскохозяйственной выставке «День поля -2019» в Кстовском районе

Нижегородский производитель химической продукции принял участие в сельскохозяйственной выставке «День поля -2019» в Кстовском районефото предоставлено рекламодателем

Компания представила образцы минеральных удобрений для предприятий агропромышленного комплекса

Линейку удобрений для предприятий агропромышленного комплекса презентовали дзержинские химики на выставке «День поля -2019», проводимой под эгидой министерства сельского хозяйства Нижегородской области. Продукция ООО «Гарант» вызвала большой интерес у нижегородских сельхозпроизводителей. С некоторыми из них достигнуты договоренности о взаимном сотрудничестве.

«Несмотря на то, что сфера наших деловых контактов очень широка и она выходит далеко за рамки нашей страны, нижегородский рынок минеральных удобрений остается для нас приоритетным, и мы готовы обеспечить нижегородских сельхозпроизводителей нашими лучшими разработками в сфере минеральных удобрений», - заявил директор ООО гарант Василий Савинов.

СПРАВКА

ООО «Гарант» (торговая марка FLOVITAL) базируется в Дзержинске и является одним из ведущих производителей минеральных удобрений по современным технологиям и антислеживателей. Лауреат национальной премии в области импортозамещения «Приоритет – 2017».

...

  • 0

Популярное

Последние новости