Благотворительный забег «Достигая цели!» состоится в Нижнем Новгороде 3 августа

Благотворительный забег «Достигая цели!» состоится в Нижнем Новгороде 3 августамассовый забег пройдет в Нижнем Новгороде, ProGorod

3 августа в Парке культуры и отдыха имени 1 мая состоится семейно-спортивное мероприятие в честь Дня железнодорожника, в рамках которого пройдет благотворительный забег «Достигая цели!».

По традиции в благотворительном забеге примут участие железнодорожники. Всего в этот день на старт выйдут более 750 человек, работающих в различных структурных подразделениях Горьковской железной дороги.

Принять участие в забеге «Достигая цели!» могут все желающие. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте, выбрать дистанцию и сделать регистрационный взнос. Все средства от участия в забеге будут перечислены фонду «Нижегородский онкологический научный центр» на лечение тяжелобольных детей.

Для детей от 5 до 13 лет предусмотрена дистанция 500 метров. Участники от 10 лет смогут пробежать дистанцию 1520 метров, участники с 14 лет – 5 километров. Обращаем Ваше внимание, что в 2019 году для участия в забеге на дистанции 1520 м и 5 км потребуется предоставить справку от врача. Подробная информации размещена на сайте ГЖД в разделе «День железнодорожника - 2019».

Победители забега, занявшие первые, вторые и третьи места в каждой категории, получат призы. Медали будут вручены всем финишировавшим.

Для гостей мероприятия будет организована работа развлекательных и спортивных площадок. Аттракционы парка будут работать бесплатно, для детей предусмотрена развлекательная программа, аквагрим, мастер-классы по созданию сувениров, а также весёлые старты. На сцене в парке выступят танцевальные коллективы города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости