Ночное ограбление супермаркета произошло в Нижнем Новгороде (ФОТО, ВИДЕО)

Ночное ограбление супермаркета произошло в Нижнем Новгороде (ФОТО, ВИДЕО)ограбление магазина, фото Евгений Зимин

Предположительно, грабителям понадобился алкоголь

Неизвестные ограбили супермаркет в Нижнем Новгороде в ночь на субботу, 20 июля. Об этом журналисту ProGorodNN рассказал очевидец последствий происшествия Евгений Зимин.

Атака на магазин известной продуктовой сети произошла в Кузнечихе, предварительно, около 23:00 часов. 

приехавшая на место охрана и полиция, фото Евгений Зимин

Эвакуационная дверь в помещение торговой точки была буквально с корнем вырвана и просто валялась на асфальте. Охраны и персонала в магазине не было, сигнализация отсутствовала или по какой-то причине не сработала, — рассказал Евгений.

Очевидец предположил, что ночные налетчики так старались, чтобы добыть алкоголь. Он отмечает, что охрана появилась на месте ограбления через 1,5 — 2 часа, то есть все это время магазин был не просто открыт, а даже без двери. Потом подъехала полиция и приступила к осмотру места происшествия, изучению материалов с камер видеонаблюдения и сбору улик, оставленных преступниками.


видео Евгений Зимин

Народный корреспондент, приславший фото, получает гонорар - 300 рублей. Вознаграждение можно забрать в пятницу с 9.00 до 16.00 по адресу: Нижний Новгород, улица Белинского, дом 32, круглая башня, офис 804. При себе необходимо иметь паспорт.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости