ФК «Нижний Новгород сыграл вничью с «Нефтехимиком»

ФК «Нижний Новгород сыграл вничью с «Нефтехимиком»матч "Нижний Новгород" - "Нефтехимик", фото ФК "Нефтехимик"

Соперник сравнял счет в последнюю минуту

Ничьей закончился матч «Нижнего Новгорода» с «Нефтехимиком», сообщается на сайте футбольного клуба.

Игра прошла 13 июля на казанском стадионе «Рубин». Первый тайм закончился «сухой» ничьей 0:0. Счет открыл нападающий нижегородской команды Игорь Портнягин на 76 минуте матча. Уже в последнюю минуту добавленного времени нападающий нефтекамского клуба Руслан Галиакберов сравнял счет 1:1.

Кстати, ФК «Нижний Новгород» включил в заявочный лист на сезон пятерых футболистов своей молодежной команды: полузащитников № 6. Егора Рябкова и № 98. Михаила Лоскутова, защитников № 96. Данилу Чечеткина и № 82. Глеба Шилова, а также Артема Шмыкова, играющего под 83 номером.

Напомним, 7 июля «Томь» обыграла «Нижний Новгород» в первой игре нового тура Футбольной национальной лиги.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».