«Томь» обыграла «Нижний Новгород» в первом туре ФНЛ

«Томь» обыграла «Нижний Новгород» в первом туре ФНЛфото ФК «Нижний Новгород»

Матч закончился счетом 0:2

«Томь» обыграла «Нижний Новгород» в первой игре нового тура Футбольной национальной лиги.

Нижегородский клуб уступил команде из томска со счетом 0:2. Игра прошла 7 июля на стадионе «Нижний Новгород».

Игроки соперника забили два мяча во втором тайме. Первый гол в наши ворота отправил Житнев на 46 минуте встречи, а второй — Шумских забил головой. На стадионе во время матча присутствовало 8229 зрителей.

Очень неприятно проигрывать стартовый матч, тем более перед своими болельщиками. Эта встреча дала нам пищу для размышлений. Мы сделаем выводы, думаю, быстро разберемся с этой ситуацией и в дальнейшем будем действовать более удачно. Сезон состоит не из одной игры. Постараемся быстро внести коррективы, шаг за шагом улучшать игру, а главное — побеждать, — прокомментировал итоги матча старший тренер «Нижнего Новгорода» Константин Галкин.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».