Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородским полицейским представили нового начальника

Нижегородским полицейским представили нового начальникаПредставление Юрия Арсентьева, Фото ГУ МВД России по Нижегородской области

Он назначен на этот пост указом президента от 6 мая

Сегодня, 27 июня, заместитель министра внутренних дел Аркадий Гостев представил нижегородским полицейским нового руководителя Главка - Юрия Арсентьева. Он назначен на должность руководителя ГУ МВД России по Нижегородской области указом президента от 6 мая. На мероприятии также присутствовали Глеб Никитин, представители законодательной, судебной и исполнительной власти региона, а также Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области.

Представляя Юрия Васильевича, Аркадий Гостев отметилл, что новому руководителю присущи продуманность принятых решений и чуткое отношение к личному составу. Замминистра выразил уверенность, что на новой должности Арсентьев сможет добиться высоких результатов, которые положительно скажутся на обстановке в Нижегородской области.

Юрий Арсентьев ГУ МВД России по Нижегородской области

Также Аркадий Гостев вручил сотрудникам нижегородского Главка, достигшим высоких результатов в службе, и представителям общественности ведомственные награды и почетные грамоты МВД России.

Глеб Никитин поблагодарил сотрудников ГУ МВД России по Нижегородской области за их работу и отметил неоценимый вклад сотрудников правоохранительных органов в проведение в столице Приволжья в 2018 году Чемпионата Мира по футболу и других мероприятий всероссийского и международного масштаба.

«Нижегородская область – это территория повышенной ответственности для сотрудников органов внутренних дел. Нижний Новгород – самый близкий к столице город-миллионник, насыщенный значимыми мероприятиями российского и международного масштаба. В регионе расположено большое количество стратегически значимых для страны промышленных объектов. Поэтому снижение уровня преступности и обеспечение правопорядка – первоочередная задача для всех уровней власти. Отрадно, что исполнительная власть и органы внутренних дел Нижегородской области традиционно плотно сотрудничают в борьбе с правонарушениями. Первоочередными задачами здесь я считаю борьбу с организованной преступностью и с коррупцией. Уверен, что под руководством Юрия Арсентьева нижегородское ГУ МВД будет успешно решать поставленные перед подразделением задачи», - отметил глава региона.

Ранее мы писали, что Арсентьев отказался приступать к исполнению своих обязанностей до официального представления.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.