Льготники Нижегородской области перейдут на пластиковые проездные до 1 мая

Льготники Нижегородской области перейдут на пластиковые проездные до 1 маяProGorodNN, бумажные проездные заменят на пластиковые

Документы на получение карты можно подать в 103 пунктах оформления карты можно и 44 МФЦ

Нижегородские льготники до 1 мая заменят бумажные проездные на пластиковые карты «Ситикард». Сейчас выпущено более тысяч льготных карт. Карты, которые оформленны до 7 апреля, уже доставлены в пункты выдачи.

Работа по приему заявлений и выпуску льготных карт продолжается. Полный переход с бумажных ЕСПБ и ЕСПА на электронные носители завершится до 1 мая 2019 года. За четыре месяца работы «Ситикард», ранее работавший только в Нижнем Новгороде, Сарове и на Бору, выпустил более 95 тысяч транспортных карт, - рассказали в Ситикард. - На сегодняшний день в пункты оформления карт доставлены 95 353 персональных транспортных карты, в том числе 74 529 льготных транспортных карт, 10 991 карта школьника, 7 895 карт студента.

В Нижегородской области документы на получение карты можно подать в 103 пунктах оформления карты можно и в 44 многофункциональных центрах.

Нижегородская область стала первым регионом в России, где перевозчиков обязали принимать оплату проезда банковскими и транспортными картами.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости