Движение автомобилей изменили на улице Зеленодольской Нижнего Новгорода

Движение автомобилей изменили на улице Зеленодольской Нижнего НовгородаProGorodNN, ограничили движение и запретили парковку автомобилей

На улице Зеленодольской временно изменили движение транспорта. Неудобства связаны с ремонтными работами по переукладке канализационного коллектора. 

Так, до 22 часов 15 июня движение транспорта временно прекращено по улицы Морской от улицы Зеленодольской до переулка Бунтарского.

А с 7 часов утра 6 мая до 22 часов 20 июня автомобили не смогут проехать от дома 2 по улице Обухова до дома 4А по улице Николая Пахомова.

С 7 часов утра 3 июня до 22 часов 31 октября закроют проезд по улице Обухова от дома 4А по улице Николая Пахомова до улицы Чкалова.

А с 15 июня до 15 июля 2019 года автомобили не будут ездить по улице Зеленодольской от дома 104 до улицы Артемовской.

С 7 часов 20 июня до 22 часов 15 июля превратиться движение транспорта от дома 16 по улице Зеленодольской до улицы Узбекской.

С 7 часов 15 июля до 22 часов 10 августа временно закроют движение транспорта на участках дороги по улице Зеленодольской от улицы Артемовской до улицы Тамбовской, от дома 16 до улицы Октябрьской Революции, на пересечении улицы Зеленодольской и улицы Узбекской. 

С 10 августа до 10 сентября будет временно прекращено движение автомобилей по улице Зеленодольской от улицы Тамбовской до Жуковского.

С 10 по 31 августа 2019 года машины временно не будут ездить по улице Зеленодольской от улицы Анри Барбюса до Октябрьской революции.

С 7 часов 1 сентября до 22 часов 1 октября будет временно прекращено движение транспорта на участке дороги по улице Зеленодольской от улицы Бакунина до улицы Анри Барбюса. 

С 10 сентября до 10 октября временно приостановят движение по улице Зеленодольской от улицы Жуковского до улицы Спартака.

С 11 сентября до 11 октября 2019 года будет временно прекращено движение машин по улице Зеленодольской от улицы Спартака до улицы Бориса Самарина.

С 1 по 15 октября 2019 года водители не смогут проехать по улице Зеленодольской от улицы Напольно-Выставочной до улицы Бакунина.

С 11 по 31 октября ремонтные работы будут проходить от улицы Бориса Самарина до улицы Войкова.

С 15 по 23 октября закроют участок дороги на улице Зеленодольской от дома 41 до улицы Напольно-Выставочной.

С 7 часов 23 октября до 22 часов 31 октября будет временно прекращено движение транспорта на участке дороги по улице Зеленодольской от дома 41 до улицы Войкова.

Обьезд закрытых участков дорог будет осуществляться по прилегающим улицам.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости