В театральный не взяли, пошла по автобусам: попрошайки заполонили Нижний (ВИДЕО)

В театральный не взяли, пошла по автобусам: попрошайки заполонили Нижний  (ВИДЕО)Скриншот с видео, попрошайки в транспорте

В последнее время на нижегородских улицах опять появилось много попрошаек. Жители города не годуют и им крайне не нравится, что женщины с маленькими детьми ходят по перехода и общественному транспорту, и клянчат деньги.

Так, в субботу, 30 марта одна из таких попрошаек заходила в автобусы, которые ездят по улице Бекетова. Она было с маленьким мальчиком на руках. Женщина говорила, что у нее заболел ребёнок и просила помочь.

Катерина: В театральный не взяли, пошла по автобусам репетировать.

Светлана: Интонация у них у всех одинаковая! Что бы ни просили. Это же мафия, там их и учат попрошайничать.

Илья: Похоже у этой "беженки с Донбасса" в зеленом область деятельности - район улицы Бекетова. То 18-я, то 81-я, 50-я.

Александр: Вот только посмотрел видео и подумал, мол где люди таких встречают и как в этот момент заходит уже другая женщина с этим ребенком.Тоже вставала на колени, рассказала свою "историю" и просила деньги. Успел сфотографировато только перед ее выходом.

Но нашлись и те, кто.поддержал женщину, просящую милостню.

Лев: Люди перестали верить и доверять друг другу. А если она не врет, кто-нибудь из вас проявил интерес,пообщался с этой женщиной? Я периодически в вк. На стену своей страницы выкладывают посты о помощи маленьким больным детям,..единицы кто обращает на эти посты внимание (5-6 человек), но стоит мне только разместить на своей стене пост с полу обнаженной девой,либо автомобиль,либо отдых на курорте, где яхты и т.д,то тогда многие с большим удовольствием оценивают и просмотры бьют все рекорды. Люди, задумайтесь о вашем восприятии мира,любой из вас и ваших близких может оказаться в тяжёлой жизненной ситуации!!!

Журналист обратился к юристу Дмитрию Домницкому с вопросом о том, есть ли какая-то ответственность за попрошайничество. 

В законе нет понятия "попрошайничество". Если к человеку пристают, то это может считаться мелким хулиганством, - рассказал юрист.

Видео из группы "Типичный Нижний" 

А как вы считаете нужно ли бороться с этими попррошайками и стоит ли им давать деньги? 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости