Девушка вышла на каток в одном купальнике в минус 10 в Дзержинске (ВИДЕО)

Девушка вышла на каток в одном купальнике в минус 10 в Дзержинске (ВИДЕО)скриншот с видео, полуголая фигуристка

Она создавала весеннее настроение

В Дзержинске полуголая девушка пришла на каток "Салют", чтобы покататься на коньках. Она так встречает весну и призывает всех «скидывать зимнюю одежду».Об этом сообщают местные жители, разместившие ролик в группе «Подслушано Дзержинск».

Видео было снято 2 марта. На фигуристке были одеты купальник, варежки, гетры и коньки. Очевидцы говорят, что в это время температура воздуха на улице была минус 10 градусов.

Катаясь на коньках в одном купальнике, девушка утверждала, что она так создает весеннее настроение.

Пользователи сети призывают девушку к разуму и они не одобряют ее выходку:

Марина: Видимо девушке не хватает внимания в жизни.

Ольга: Видимо по другому, кроме как заголиться,уже внимания никто не оказывает.

Юлия: Ну вот! И опять один негатив и зависть!!!! Зависть к молодости, хорошей физической форме, крепкому здоровью и просто к чужому позитиву. Красивая девчонка на белом искристой фоне, на контрасте укутанных зрителей ...замечательное зрелище.

Андрей: А потом будет: "Доктор, почему я не могу забеременеть? И доктор скажет: меньше с голой жопой, зимой на коньках кататься надо было" ))) А так все красиво!

Юрий: Она напоминает мне психопатов которые прячутся в кустах,а потом выпрыгивают из них,и начинают показывать свои гениталии! Таких неадекватов надо в срочном порядке изолировать от общества! Иначе в дальнейшем её действия предсказать будет невозможно,и чем обернется её следующая выходка никто не знает,и какие последствия от ее действий будут тоже не известно! Сегодня она на глазах у маленьких детей в купальнике катается при минусовой температуре, а завтра что??? Она перед детским садом покажет все свои прелести и будет гоняться за кем-нибудь с кухонным ножом??? Нет,таким не место в цивилизованном обществе!!! Я конечно не спорю,что самовыражаться надо,но не таким же поступками! Если тебе захотелось всемирной славы и известности, так соверши какой-нибудь поступок на благо государства или общества.

Как можно объяснить поведение девушки? Выскажите свое мнение в комментариях.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости