Список самых плохих подарков для нижегородцев на 23 февраля

Список самых плохих подарков для нижегородцев на 23 февраляpixabay.com, подарки на 23 февраля

23 февраля уже вот - вот наступит и многие девушки задаются вопросом: "А что же подарить второй половинке?". Сейчас в разнообразии товаров и услуг можно легко запутаться и, пойдя на поводу у маркетологов, купить абсолютно ненужную вещь. Чтобы девушки на 8 марта не получили затычку для ванной, мы собрали список самых плохих подарков на 23 февраля.

Список самых плохих подарков на День защитника Отечества

Получить в подарок носки - это ужасно. Даже если у вашего мужчины последняя пара носков покрылась дырками, то не стоит вручать новые в качестве подарка. Это совсем не романтично и даже немного унизительно. 

Также получить в подарок на 23 февраля домашнее животное также не лучшая идея. О животном надо заботится, а у мужчин, как правило, других дел хватает и они себя считают добычиками. По мнению многих мужчин забота присуща женщинам, а не сильной половине человечества.

Секс – это конечно всегда хорошо, но не в качестве подарка. Даже если вы купите эротический костюм, даже если станцуете стриптиз. Выражение чувств не может оцениваться как что-то материальное.

Также мужчине не стоит дарить одежду. Кофта может оказаться не того бренда, размера, цвета и т. д. В результате вещь наденется максимум один раз.

При этом 25 процентов опрошенных нижегородцев считают самыми бесполезными подарками статуэтки и сувениры, почти 14 процентов - рамки для фотографий, а 13 процентов - носки и трусы.

 

 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости