ТОП-10 необычных вакансий, которые предлагают нижегородские работодатели

ТОП-10 необычных вакансий, которые предлагают нижегородские работодателиpixabay.com, необычные вакансии

Составлена подборка интересных вакансий для горожан

Аналитики сайта по поиску работы составили список необычных вакансий, которые размещены нижегородскими работодателями 2018 году. В их число попали самые необычные предложения работы.

Агент 007

Человек, устроившийся на эту должность, будет свершать операции с коммерческой или жилой недвижимости. От кандидата требуется высокая материальная мотивация, опыт продаж или ведения переговоров, инициативность и находчивость. А зарплату обещают от 85 тысяч рублей.

Аниматор-дегустатор

Гипермаркет «Ашан» ищет человека с высшим образованием и опытом организации развлекательных мероприятий. Приветствуется умение убеждать и аргументировать свою позицию. Он должен будет разрабатывать сценарии, решать технические вопросы по сопровождению событий, изучать мнений и пожеланий покупателей.  

Блогер, специалист по связям с общественностью

Производитель аккумуляторных батарей ищет нижегородского блогера, который знает принципы PR-менеджмента. Кандидат должен уметь не только писать пресс-релизы, но и создавать рекламные материалы. Также он должен разрабатывать стратегии продвижения бренда, организовывать мероприятий и формировать программы развития РR-компании.

Клинер

В студию клининга "Уютница" требуется клинер для подработки. Выходить на работу надо 2-4 раза в неделю.  В первые два месяца работа будет проходить под руководством старшего наставника. Зарплата будет от 15 до 33 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

Мобильный фармацевт

Компания ищет специалиста с фармацевтическим образованием. В обязанности кандидата будут входить перемещение по аптекам сети с целью закрытия вакансий, профессиональное консультирование всех желающих купить препараты, обеспечение фармацевтического порядка. Зарплата – от 30 тысяч рублей на руки.

Обвальщик кур

В мясокомбинат требует на работу человек без опыта обвалки кур для работы на конвейере и разделки тушек. Работа будет по графику 2/2. Зарплата – от 25 тысяч рублей на руки.

Ресечер

Этот сотрудник нужен для размещения вакансий, скриннинга кандидатов и приглашения их на собеседование. Потенциальный ресёчер должен отличаться открытостью и коммуникабельностью. Ему предлагаются гибкий график и собственное парковочное место рядом с современным офисом. Заработанная плата по договоренности.

Ретушер

Бренд натуральной премиум-косметики ищет кандидата с высшим художественным образованием,  знающего графические программы на профессиональном уровне и фундаментальные основы композиции, дизайна, живописи и рисунка. В обязанности будущего специалиста будет входить обработка цифровых изображений для интернет каталогов и промо-материалов, техническая ретушь фотографий, кадрирование готовых изображений и другое. Ежемесячно на руки будут плптить от 25 до 30 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

Семейная пара (помощники по хозяйству)

В загородный дом  площадью 300 кв. метров недалеко от Нижнего Новгорода срочно разыскивалась семейная пара для  помощи по хозяйству. А именно: приготовление еды, уборка дома, стирка и глажка, а также уборка территории, стрижка газона и ремонтные работы.

Условия: полная занятость с проживанием в доме.Зарплата – от 60 000 руб. на руки.

Специалист по работе с детьми в отеле

В туроператорскую компанию требуется специалист, знающий основы возрастной педагогики и психологии, современных образовательных методов и медицинской помощи. Обязанности включают проведение развивающих и развлекательных мероприятий для детей от 4 до 16 лет. Подойдет кандидат с творческими способностями и спортивной подготовкой. Работа выездного характера. Зарплата по договоренности.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости