А любовь ли это: что могут праздновать нижегородцы 3 февраля?

А любовь ли это: что могут праздновать нижегородцы 3 февраля?free love, источник фото pixabay.com

И нужны ли нашему городу такие праздники

3 февраля во многих странах отмечается Всемирный день свободной любви. До настоящего времени личность создателя этого праздника и дату его возникновения установить не удалось, но ряд источников сообщает, что корни этого торжества идут из Германии.

Во многих европейских странах в этот день можно изменить своему партнеру или взявшись рука об руку со своей второй половинкой отправиься к друзьям или соседям для более близкого знакомства. Измена возможна только при согласии всех сторон акта свободной любви. 

free love, источник фото pixabay.com

О высоком чувстве речи не идет! Free love (свободная любовь) подразумевает возможность полового сношения между разными партнерами и брак для приверженцев этого течения не помеха.

Всемирный день свободной любви - это отличный повод повысить прибыль предприимчивым бизнесменам. Так, 3 февраля, в ряде стран вводятся спецпредложения в гостиницах, на сайтах для взрослых, а также в публичных домах. 

free love, источник фото pixabay.com

Сторонники свободной любви считают этот праздник способом донести современному обществу, что пора менять отношение к интимной жизни и не ограничивать себя, чем доводят до нервной дрожи пуритан. 

free love, источник фото pixabay.com

Всемирный день свободной любви празднуют не только в Европе, но и в России, Украине, Беларуси. На сегодняшний день в Нижнем Новгороде еще ни разу не было открытого празднования этого события, да и надо ли нам это?

Кстати, если мысль о нестандартном для русского человека празднике побудила вас заругаться матом - не спешите, сегодня еще и Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой!

free love, источник фото pixabay.com

Дорогие читатели, как вы считаете нужен ли нам Всемирный день свободной любви? Оставляйте свое мнение под этой статьей!

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости