Нижегородца, катавшего друзей на ковре в центре города, оштрафовали

Нижегородца, катавшего друзей на ковре в центре города, оштрафовалиСкриншот с видеоролика. Нижегородские пранкеры катаются на ковре

Видео с их катанием попало в соцсети

К административной ответственности привлекли одного из нижегородских пранкеров, которые устроили заезд на ковре по центру города 25 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Наказать в полиции решили только 24-летнего водителя машины, к которой парни привязали свой ковер. Протокол о правонарушении был составлен за "перевозку людей вне кабины автомобиля". Теперь молодому сормовчанину придется выплатить штраф в 1000 рублей. Остальные участники пранка тоже были опрошены полицией.

Лидер команды "Mrazzers Prank" Евгений рассказал корреспонденту портала ProGorodNN, что такой поворот событий не оказался для них неожиданностью.

Мы этого ожидали, так как создали большой ажиотаж вокруг себя. В итоге получили реакцию не только прохожих, но и властей. Новые пранки, конечно, будут. Просто теперь станем осторожнее и будем делать то, к чему полиция отнесется лояльно, - добавил пранкер.

Евгений также рассказал, что выписанный полицией штраф они разделят между собой по справедливости, так как считают себя командой и делают все вместе. И хотя семья и друзья призывают их вообще бросить это занятие, делать этого "Mrazzers Prank" не собираются. "Пранки и блогерство не запрещены в России, поэтому мы продолжим", - добавил лидер группы.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости