Нижегородка Ирина Пегова выступила с зажигательным танцем на турнире Crystal Ball 2019 (ВИДЕО)

Нижегородка Ирина Пегова выступила с зажигательным танцем на турнире Crystal Ball 2019 (ВИДЕО)фото с личной страницы Ирины Пеговой в Инстаграм

Он прошел в Москве

Уроженка Выксы, актриса Ирина Пегова исполнила зажигательный танец на турнире Crystal Ball 2019 в Москве. Пасодобль Ирина станцевала вместе с хореографом Евгением Раевым. Ролик с выступлением она опубликовала на своей страничке в Instagram.

«Еврейский Пасодобль», хоть это и »Французский марш» да, да вы не ослышались. Такой, потому что обрезанный! Инстаграмм разрешает только минуту! Просто вот пасодобль пришлось обрезать! - подписала видео Ирина Пегова.

Подписчики по достоинству оценили красоту танца, а также ответственный подход актрисы к хореографии:

lubovarhipova54: "Ириночка, Вы прелесть, обалденная, офигенная, дорогая и любимая наша!"

marinapopova1444: "Ирина! Какая вы талантливая! Браво!"

milkovka_marinachita: "Нет! Ну мы ждем новый фильм про танцовщицу, которая так страстно зажигает, что муражки по телу!!! Режиссеры!!!! Вы где???? Ждем фильм "Она танцует!"

hacya2561: "Ирина смотрю и не могу на любоваться какая вы умничка."

larisali4: "Увидела энергетику, хотела написать-но уже подписчики все заметили и отметили. Тогда скажу, что талантливый человек талантлив во всем! БРАВО!"

33svet88: "Сказочная птица, порхающая в руках принца, дарящая красоту и счастье. Радуемся, смотря на Вас, благодарим за доставленное удовольствие. Аплодируем!"

Менее чем за сутки видео набрало более 49 тысяч просмотров.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости