Молоко пропало из молочных кухонь Нижнего Новгорода с начала года

Молоко пропало из молочных кухонь Нижнего Новгорода с начала годамолоко, фото pixabay.com

У поставщика возникли проблемы с упаковочной линией

На этой неделе молодые мамы в социальных сетях сообщают о том, что на молочных кухнях Нижнего Новгорода отсутствует молоко. Многие нижегородки говорят, что его нет с начала года. Такая ситуация сложилась в раздатках на улице Заярской, ЖК «Цветы» и 6-м микрорайоне и в Сормове.

Моему малышу 8 месяцев. Начали давать молочную продукцию, но вот беда — уже больше недели нет молока на раздатках на улице Заярской, когда будет — неизвестно. Говорят, как только заключат договор, тогда и появится. Каждый день звоним на раздаток и всегда слышим один и тот же ответ: «молока нет», — написала Яна Сабинская в одном из нижегородских пабликов.

В МБУЗ "Молочные кухни" успокоили молодых мам и сказали, что в цистернах молоко, которое идет для приготовления продукции, есть. Но возникли перебои с поставкой пакетированного молока и эта проблема решается. 

Планируется, что поставка пакетированного молока на молочно-раздаточные пункты МБУЗ «Молочная кухня» возобновится с 25 января, - сказала директор МБУЗ Ирина Бугрова.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости