Пьяный сотрудник ФСИН сбил людей на тротуаре в Арзамасе (ВИДЕО)

Пьяный сотрудник ФСИН сбил людей на тротуаре в Арзамасе (ВИДЕО)пьяный водитель, сбивший людей на тротуаре в Арзамасе, фото ProGorodNN

Он выслушал обвинительный приговор

Сотрудник ФСИН, сбивший толпу людей, выслушал обвинительный приговор. Об этом пишет "Криминальная хроника", ссылаясь на Арзамасскую городскую прокуратуру.

1 сентября 2018 года около дома 1 по улице Савастопольской в Арзамасе 24-летний водитель автомобиля "Форд Фокус" вылетел на тротуар, когда уходил от полицейской погони, и сбил двух пешеходов. 21-летний пареня с переломом позвоночника и костей таза госпитализировали в больницу. А 20-летнего пострадавшего доставили в леченое учреждение с ушибом руки, а после осмотра медиками отпустили.

Водитель иномарки в тот день сел за руль в нетрезвом состоянии. Позже выяснилось, что он является сотрудником ФСИН. Суд признал мужчину виновным в нарушении правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Ему назначили наказание в виде 10 месяцев лишения свободы в колонии-поселения. Он также возместил нанесенный потерпевшему ущерб в размере 500 тысяч рублей.

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент аварии:

Видео канал "Россия 24".

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости