За гибель трехлетнего сына нижегородку приговорили к восьми месяцев исправительных работ

За гибель трехлетнего сына нижегородку приговорили к восьми месяцев исправительных работProGorodNN

Малыш упал с высоты пятого этажа

Канавинский районный суд признал 32-летнюю женщину виновной в гибели ее трехлетнего сына. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Трагедия произошла днем 24 августа на улице Тихорецкой Нижнего Новгорода. Женщина ушла из дома и оставила в квартире троих маленьких детей без присмотра взрослых. Во время игры со старшими сестрами трехлетний малыш выбежал на балкон, залез на стул и, не удержавшись, упал на улицу с высоты пятого этажа.

От полученных повреждений мальчик скончался на месте.  Следователи СК выяснили, что мать оставила в опасности малолетнего сына, так как его сестры не могли оказать какую-либо помощь брату. Также женщина не обеспечила безопасность своих малолетних детей, оставив открытой дверь на балкон, - рассказали в СУ СКР по региону.

Суд признал женщину виновной по двум статьям - "Оставление в опасности" и "Причинение смерти по неосторожности". Решением суда ей назначено наказание в виде восьми месяцев исправительных работ. Приговор уже вступил в законную силу.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости